07 декабря 2015 года воспитанники средней группы «Радуга» детского сада «Журавушка», воспитатель Гумирова Мария Михайловна и младший воспитатель Сербиненко Ольга Анатольевна в рамках «Дня милосердия» провели акцию «От чистого сердца».
В рамках акции воспитанники группы «Радуга» и педагоги группы собрали книги и игрушки для ребят ясельной группы.
В акции «От чистого сердца» приняли участие все воспитанники средней группы. Ребята приносили свои любимые книжки и игрушки, для того чтобы порадовать малышей.
После того как малышам были вручены книжки и игрушки, воспитанники группы «Радуга» с удовольствием поиграли и помогли прибрать игрушки малышам.
Выйдя на прогулку, воспитанники средней группы помогли младшим ребятам в строительстве снежной горки и расчистке участка от снега.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.